Calle 29, Sector el cuarenta, 250002 Bojacá, CUN, Colombia
$5,000,000 / month
Encantadora casa ubicada en la apacible vereda de Bojaca en Chía, Cundinamarca. Este inmueble ofrece un estilo de vida relajado y lleno de comodidades, perfecto para quienes buscan escapar del ajetreo de la ciudad, pero también se encuentra cerca del centro comercial Fontanar y Centro Chia. Con más de 20 años de antigüedad, esta casa de 376 m2 cuenta con 3 amplias habitaciones y 3 cómodos baños, sala comedor independiente, un área exterior con jardines BBQ, árboles frutales, ceca viva ideal para familias o grupos que deseen disfrutar de un espacio acogedor y privado. Además, cuenta con 2 parqueaderos, brindando la comodidad de tener un lugar seguro para sus vehículos. No dude en
Encantadora casa ubicada en la apacible vereda de Bojaca en Chía, Cundinamarca. Este inmueble ofrece un estilo de vida relajado y lleno de comodidades, perfecto para quienes buscan escapar del ajetreo de la ciudad, pero también se encuentra cerca del centro comercial Fontanar y Centro Chia. Con más de 20 años de antigüedad, esta casa de 376 m2 cuenta con 3 amplias habitaciones y 3 cómodos baños, sala comedor independiente, un área exterior con jardines BBQ, árboles frutales, ceca viva ideal para familias o grupos que deseen disfrutar de un espacio acogedor y privado.
Además, cuenta con 2 parqueaderos, brindando la comodidad de tener un lugar seguro para sus vehículos. No dude en
Property type
house
Rooms
3
Size
1800 m²
Price
$5,000,000
Price per m²
$2778
The listing is located at Calle 29, Sector el cuarenta, 250002 Bojacá, CUN, Colombia
Loading map