Listed today
Calle 29A, La Gran Avenida, 051053 Bello, ANT, Colombia
$1,830,000 / month
¿Buscas un espacio cómodo y bien ubicado para vivir en Bello? Este inmueble en el sector Cabañas te ofrece la tranquilidad de una zona residencial cercana a puntos clave como Delilotzo y el Politécnico Jaime Isaza Cadavid, facilitando tu movilidad y acceso a servicios esenciales. Al ingresar, encontrarás un ambiente acogedor con tres habitaciones que se adaptan perfectamente a las necesidades de tu familia. Dos closets brindan un espacio adecuado para organizar tu ropa y objetos personales. La cocina integral está diseñada para que disfrutes preparando tus comidas con comodidad, mientras que la zona de ropas te ofrece un lugar práctico para las tareas diarias. La distribución del apartamento favorece la iluminación natural, especialmente gracias al balcón que aporta ventilación y un espacio adicional para relajarte. El piso en cerámica aporta frescura y facilidad de mantenimiento, sumando a la comodidad general del inmueble. Además, contar con red de gas facilita el uso eficiente de los electrodomésticos. La portería con reja garantiza seguridad con un acceso controlado, ideal para tu tranquilidad. No pierdas la oportunidad de vivir en un lugar que combina ubicación estratégica, espacios funcionales y confort. Contáctanos para agendar una visita y conocer tu próximo hogar en Bello. Código: (N1871)
¿Buscas un espacio cómodo y bien ubicado para vivir en Bello? Este inmueble en el sector Cabañas te ofrece la tranquilidad de una zona residencial cercana a puntos clave como Delilotzo y el Politécnico Jaime Isaza Cadavid, facilitando tu movilidad y acceso a servicios esenciales. Al ingresar, encontrarás un ambiente acogedor con tres habitaciones que se adaptan perfectamente a las necesidades de tu familia. Dos closets brindan un espacio adecuado para organizar tu ropa y objetos personales. La cocina integral está diseñada para que disfrutes preparando tus comidas con comodidad, mientras que la zona de ropas te ofrece un lugar práctico para las tareas diarias.
La distribución del apartamento favorece la iluminación natural, especialmente gracias al balcón que aporta ventilación y un espacio adicional para relajarte. El piso en cerámica aporta frescura y facilidad de mantenimiento, sumando a la comodidad general del inmueble. Además, contar con red de gas facilita el uso eficiente de los electrodomésticos. La portería con reja garantiza seguridad con un acceso controlado, ideal para tu tranquilidad. No pierdas la oportunidad de vivir en un lugar que combina ubicación estratégica, espacios funcionales y confort. Contáctanos para agendar una visita y conocer tu próximo hogar en Bello. Código: (N1871)
Property type
house
Rooms
3
Size
60 m²
Price
$1,830,000
Price per m²
$30500
The listing is located at Calle 29A, La Gran Avenida, 051053 Bello, ANT, Colombia
Loading map