Calle 79, Comuna 4 - Aranjuez, 050006 Medellín, ANT, Colombia
$1,600,000 / month
Casa en arriendo en Aranjuez sector Miranda, cerca al jardín botánico, parque Explora, planetario, Estación Universidad. Es primer piso con un área aproximada de e125 m2 distribuidos en sala comedor, 2 patios, 3 alcobas, 2 baños, 1 closet, cocina sencilla con red de gas, zona de ropas. Llámanos y agenda tu visita
Casa en arriendo en Aranjuez sector Miranda, cerca al jardín botánico, parque Explora, planetario, Estación Universidad. Es primer piso con un área aproximada de e125 m2 distribuidos en sala comedor, 2 patios, 3 alcobas, 2 baños, 1 closet, cocina sencilla con red de gas, zona de ropas.
Llámanos y agenda tu visita
Property type
house
Rooms
3
Size
125 m²
Price
$1,600,000
Price per m²
$12800
The listing is located at Calle 79, Comuna 4 - Aranjuez, 050006 Medellín, ANT, Colombia
Loading map