Avenida 3E, Comuna 2 - Centro Oriental, 540006 Perímetro Urbano Cúcuta, NSA, Colombia
$6,000,000 / month
Excelente oportunidad para arriendo.Te presentamos una propiedad con gran potencial. Ubicado en una zona con buen tráfico peatonal y vehicular. Cerca a bancos, restaurantes etc. Cuenta con:Sala-comedor, cocina tradicional, 4 habitaciones , 3 baños, estudio, habitación de servicio con baño, zona de ropas, parqueadero cubierto para dos vehículos. Agenda ya mismo tu cita o contáctate con nosotros y con gusto te brindaremos toda la información que necesitas en tu proceso de búsqueda.¡Llámanos! Código: 11624
Excelente oportunidad para arriendo.Te presentamos una propiedad con gran potencial. Ubicado en una zona con buen tráfico peatonal y vehicular. Cerca a bancos, restaurantes etc. Cuenta con:Sala-comedor, cocina tradicional, 4 habitaciones , 3 baños, estudio, habitación de servicio con baño, zona de ropas, parqueadero cubierto para dos vehículos.
Agenda ya mismo tu cita o contáctate con nosotros y con gusto te brindaremos toda la información que necesitas en tu proceso de búsqueda.¡Llámanos! Código: 11624
Property type
house
Rooms
4
Size
389 m²
Price
$6,000,000
Price per m²
$15424
The listing is located at Avenida 3E, Comuna 2 - Centro Oriental, 540006 Perímetro Urbano Cúcuta, NSA, Colombia
Loading map