Carrera 67, Comuna 5 - Castilla, 050040 Medellín, ANT, Colombia
$2,000,000 / month
Arriendo cómoda y amplia casa en buen sector de Medellín barrio Castilla parte baja, con buen trasporte publico cerca zonas verdes, colegios cerca, parques recreativos cerca. CARACTERÍSTICAS: SALA COMEDOR PISOS EN CERÁMICA 3 ALCOBAS CLOSET 2 BAÑOS CABINADOS COCINA INTEGRAL RED DE GAS PARQUEADERO CUBIERTO PATIO AMPLÍO CUARTO ÚTIL 1 PISO
Arriendo cómoda y amplia casa en buen sector de Medellín barrio Castilla parte baja, con buen trasporte publico cerca zonas verdes, colegios cerca, parques recreativos cerca.
CARACTERÍSTICAS: SALA COMEDOR PISOS EN CERÁMICA 3 ALCOBAS CLOSET 2 BAÑOS CABINADOS COCINA INTEGRAL RED DE GAS PARQUEADERO CUBIERTO PATIO AMPLÍO CUARTO ÚTIL 1 PISO
Property type
house
Rooms
3
Size
90 m²
Price
$2,000,000
Price per m²
$22222
The listing is located at Carrera 67, Comuna 5 - Castilla, 050040 Medellín, ANT, Colombia
Loading map