Listed 3 days ago

4 rooms house of 100m² in Medellín

Calle 62 52-59, Comuna 10 - La Candelaria, 050010 Medellín, ANT, Colombia

2,350,000 $ / month

Rental period: Unlimited
Available from: ASAP

Casa en arriendo, Centro

Casa en Arriendo – Prado Centro -sector Sector Jesús Nazareno. Para vivienda o uso de oficinas. Situada en segundo piso con un área de 100 mt2 con excelentes y recientes reformas. Consta de salón comedor, cuatro alcobas (principal con baño privado), tres closet, más un baño social, Cocina integral para estrenar con red de gas, no tiene calentador, zona de ropas más patio, Pisos en baldosa pulida.Ubicada en una zona de alta y excelente conectividad; cerca a la sede de investigación de la Universidad de Antioquia, dos estaciones del metro y estación del metro plus.

Property type

house

Rooms

4

Size

100 m²

Price

2,350,000 $

Price per m²

23500 $

Map

Loading map