Carrera 2 Este, 250008 Bojacá, CUN, Colombia
$4,300,000 / month
Arriendo casa de dos niveles con 138 metros, 9 años de construccion, estrato cuatro, dos parqueaderos descubiertos, piso madera laminada, excelentes acabados, el primer nivel tiene baño social, estudio, sala comedor, cocina integral, zona lavanderia, segundo nivel, tres alcobas, cada una con baño y dos con balcon, se entrega con scrim y blackout, el conjunto cuenta con plata electrica, tanque de reserva, tres salones de eventos, cancha de squash, cancha multiple, parque infantil, amplias zonas verdes, excelente administracion. Ver mas
Arriendo casa de dos niveles con 138 metros, 9 años de construccion, estrato cuatro, dos parqueaderos descubiertos, piso madera laminada, excelentes acabados, el primer nivel tiene baño social, estudio, sala comedor, cocina integral, zona lavanderia, segundo nivel, tres alcobas, cada una con baño y dos con balcon, se entrega con scrim y blackout, el conjunto cuenta con plata electrica, tanque de reserva, tres salones de eventos, cancha de squash, cancha multiple, parque infantil, amplias zonas verdes, excelente administracion.
Ver mas
Property type
house
Rooms
3
Size
138 m²
Price
$4,300,000
Price per m²
$31159
The listing is located at Carrera 2 Este, 250008 Bojacá, CUN, Colombia
Loading map