Carrera 14, Canelon, 250202 Cajicá, CUN, Colombia
$5,300,000 / month
Casa en cajica cundinamarca, conjunto cerrado, sala, comedor,baño, cocina abierta, vigilancia 24 7, lote de 355 metros, el conjunto tiene zonas húmedas, cancha de tenis
Property type
house
Rooms
3
Size
355 m²
Price
$5,300,000
Price per m²
$14930
The listing is located at Carrera 14, Canelon, 250202 Cajicá, CUN, Colombia
Loading map