Calle 54, Comuna 6 - La Concordia, 680005 Bucaramanga, SAN, Colombia
$4,000,000 / month
Casa de 240 m² en un solo nivel, ideal para uso comercial o proyecto de remodelación. Cuenta con seis (6) habitaciones, tres (3) baños, dos patios (uno interior y uno exterior) y amplios espacios que ofrecen gran potencial para adecuación o construcción. Propiedad de estilo antiguo, perfecta para inversionistas o negocios que requieran una excelente distribución en un solo piso. Ubicada en zona urbana, cerca de sector comercial, estaciones de servicio, universidades y restaurantes, lo que garantiza alta visibilidad y fácil acceso.
Casa de 240 m² en un solo nivel, ideal para uso comercial o proyecto de remodelación. Cuenta con seis (6) habitaciones, tres (3) baños, dos patios (uno interior y uno exterior) y amplios espacios que ofrecen gran potencial para adecuación o construcción. Propiedad de estilo antiguo, perfecta para inversionistas o negocios que requieran una excelente distribución en un solo piso.
Ubicada en zona urbana, cerca de sector comercial, estaciones de servicio, universidades y restaurantes, lo que garantiza alta visibilidad y fácil acceso.
Property type
house
Rooms
6
Size
240 m²
Price
$4,000,000
Price per m²
$16667
The listing is located at Calle 54, Comuna 6 - La Concordia, 680005 Bucaramanga, SAN, Colombia
Loading map