Listed 4 days ago
Calle 19, Barrio Centro, 055010 La Ceja, ANT, Colombia
$10,300,000 / month
Casa en arriendo en unidad cerrada en sector tranquilo, campestre y poco flujo vehicular. Piso en madera, chimenea, sala y comedor independiente, estudio, estar de tv, biblioteca, estudio, estar de tv, biblioteca, 3 alcobas con baño en cada una, cocina integral abierta, terraza, jardin y parqueaderos independientes cubiertos. Conjunto cerrado con zonas verdes, vigilancia 24 hrs, citofonia y circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.*
Casa en arriendo en unidad cerrada en sector tranquilo, campestre y poco flujo vehicular. Piso en madera, chimenea, sala y comedor independiente, estudio, estar de tv, biblioteca, estudio, estar de tv, biblioteca, 3 alcobas con baño en cada una, cocina integral abierta, terraza, jardin y parqueaderos independientes cubiertos.
Conjunto cerrado con zonas verdes, vigilancia 24 hrs, citofonia y circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.*
Property type
house
Rooms
3
Size
335 m²
Price
$10,300,000
Price per m²
$30746
The listing is located at Calle 19, Barrio Centro, 055010 La Ceja, ANT, Colombia
Loading map