fundacion mia, Calle 5 N 9E-75, Comuna 2 - Centro Oriental, 540003 Perímetro Urbano Cúcuta, NSA, Colombia
$1,300,000 / month
CASA UBICADA EN EL SECTOR DE LOS PINOS,EXCELENTE SECTOR PARA VIVIR,ALRREDEDOR TIENE SUPER MERCADOS,CANCHAS, PARQUES, TRANSPORTE PUBLICO, LA CASA CONSTA DE GARAJE, SALA, COMEDOR,COCINA INTEGRAL 2 BAÑOS AUXILIARES,3 HABITACIONES CADA UNA CON SU CLOSET Y UNA CON BAÑO PRIVADO, ZONA DE LAVADO Y PATIO
Property type
house
Rooms
3
Size
75 m²
Price
$1,300,000
Price per m²
$17333
The listing is located at fundacion mia, Calle 5 N 9E-75, Comuna 2 - Centro Oriental, 540003 Perímetro Urbano Cúcuta, NSA, Colombia
Loading map