Therapy for Kids, Avenida Calle 6 N, Comuna 2 - Centro Oriental, 540003 Perímetro Urbano Cúcuta, NSA, Colombia
$5,800,000 / month
Casa De (2) Niveles, Primer Nivel Consta De Garaje Cubierto Para (1) Vehículo, Estar, Sala, Comedor, Cocina Integral, Gas Natural, Zona De Lavado De Ropas, Patio Amplio, Piscina, Ambiental, (1) Alcoba De Servicio Con Baño Privado, (1) Baño Auxiliar, Segundo Nivel Consta De (3) Alcobas Amplias Con Closet, Principal Con Baño Privado (1) Baño Auxiliar, Pisos En Porcelanato, Luces Leds. Excelente Ubicación En Zona Residencial Con Cómodas Vías De Ac ... ceso, Supermercados, Farmacias, Parques, Locales Comerciales Y Medios De Transporte Cercanos. Mostrar
Casa De (2) Niveles, Primer Nivel Consta De Garaje Cubierto Para (1) Vehículo, Estar, Sala, Comedor, Cocina Integral, Gas Natural, Zona De Lavado De Ropas, Patio Amplio, Piscina, Ambiental, (1) Alcoba De Servicio Con Baño Privado, (1) Baño Auxiliar, Segundo Nivel Consta De (3) Alcobas Amplias Con Closet, Principal Con Baño Privado (1) Baño Auxiliar, Pisos En Porcelanato, Luces Leds.
Excelente Ubicación En Zona Residencial Con Cómodas Vías De Ac ... ceso, Supermercados, Farmacias, Parques, Locales Comerciales Y Medios De Transporte Cercanos. Mostrar
Property type
house
Rooms
3
Size
220 m²
Price
$5,800,000
Price per m²
$26364
The listing is located at Therapy for Kids, Avenida Calle 6 N, Comuna 2 - Centro Oriental, 540003 Perímetro Urbano Cúcuta, NSA, Colombia
Loading map