Listed 6 days ago
unnamed road, 055430 El Retiro, ANT, Colombia
$4,000,000 / month
en renta casa de 3 niveles con una construcción de 202 mts2 ubicado en sector alcaravanes en el retiro, cuenta con: sala comedor, cocina integral, zona de ropas, garaje eléctrico, 3 alcobas, Vestier , closet, balcón, 4 baños. cerca a tiendas, transporté publico, el sector cuenta con zona BBQ, juegos infantiles, senderos naturales.
en renta casa de 3 niveles con una construcción de 202 mts2 ubicado en sector alcaravanes en el retiro, cuenta con: sala comedor, cocina integral, zona de ropas, garaje eléctrico, 3 alcobas, Vestier , closet, balcón, 4 baños.
cerca a tiendas, transporté publico, el sector cuenta con zona BBQ, juegos infantiles, senderos naturales.
Property type
house
Rooms
3
Size
202 m²
Price
$4,000,000
Price per m²
$19802
The listing is located at unnamed road, 055430 El Retiro, ANT, Colombia
Loading map