unnamed road, 054048 Oriente, ANT, Colombia
14,500,000 $ / month
Encantadora casa ubicada en Rionegro, una de las zonas más exclusivas y prósperas de Antioquia. Este inmueble te ofrece la oportunidad de vivir en un…
Encantadora casa ubicada en Rionegro, una de las zonas más exclusivas y prósperas de Antioquia.
Este inmueble te ofrece la oportunidad de vivir en un…
Property type
house
Rooms
1
Size
50084 m²
Price
14,500,000 $
Price per m²
290 $
unnamed road, 054048 Oriente, ANT, Colombia
Loading map