Lampa, Provincia de Chacabuco, Chile
$450,000 / month
Excelente propiedad en condominio Ciudad parque Chicauma Ubicada dentro del condominio gran seguridad las 24 horas, entrada con chip a distancia, escaneo de patentes para visitas, Cuenta con dos dormitorios m s cuarto o sala de estar, oficina o estudio. Dormitorio principal en suite con walk in closet ubicado en segundo piso, junto al segundo y tercer dormitorio más baño completo. En primer piso se encuentra living comedor separados , amplia cocina con comedor de diario, cocina encimera de 4 platos a gas, horno. y en el segundo nivel dormitorios y baño. Este condominio cuenta con alarma gratis hasta fines del 2017.
Excelente propiedad en condominio Ciudad parque Chicauma Ubicada dentro del condominio gran seguridad las 24 horas, entrada con chip a distancia, escaneo de patentes para visitas, Cuenta con dos dormitorios m s cuarto o sala de estar, oficina o estudio. Dormitorio principal en suite con walk in closet ubicado en segundo piso, junto al segundo y tercer dormitorio más baño completo.
En primer piso se encuentra living comedor separados , amplia cocina con comedor de diario, cocina encimera de 4 platos a gas, horno. y en el segundo nivel dormitorios y baño. Este condominio cuenta con alarma gratis hasta fines del 2017.
Property type
house
Rooms
1
Size
54 m²
Price
$450,000
Price per m²
$8333
The listing is located at Lampa, Provincia de Chacabuco, Chile
Loading map