Talca, Chile
$420,000 / month
Arriendo casa en muy buen estado, primer piso tiene dos dormitorios , baño, living, comedor, cocina, y mini logia para lavadora. segundo piso tiene tres dormitorios y una sala de baño. patio mas antejardín.
Arriendo casa en muy buen estado, primer piso tiene dos dormitorios , baño, living, comedor, cocina, y mini logia para lavadora.
segundo piso tiene tres dormitorios y una sala de baño. patio mas antejardín.
Property type
house
Rooms
5
Size
180 m²
Price
$420,000
Price per m²
$2333
The listing is located at Talca, Chile
Loading map