Vallenar, Huasco, Chile
$750,000 / month
EN ARRIENDO AMPLIA Y HERMOSA CASA AMOBLADA EN VALLENAR, REGIÓN DE ATACAMA.
Property type
house
Rooms
3
Size
85 m²
Price
$750,000
Price per m²
$8824
The listing is located at Vallenar, Huasco, Chile
Loading map