Hogar Geriátrico Santa Gertrúdis La Magna, Envigado - Caldas, 055457 Envigado, ANT, Colombia
$10,000,000 / month
Conaltura Inmobiliaria arrienda Casa campestre en La Catedral - Envigado de 43 mt2, 2 niveles , consta de 4 habitaciones, 4 baños, jacuzzi , closet . vestier , balcón , sala comedor, cocina integral , estudio, jardín , patio, parqueadero cubierto doble lineal , cuarto útil, con reja eléctrica. Cercanías Colegios sector tranquilo y seguro cómodas vías de acceso y rutas de transporte público, cerca a Iglesias, Cancha del salado , Colegio comer ... cial de Envigado , Casa de Justicia Envigado. Mostrar
Conaltura Inmobiliaria arrienda Casa campestre en La Catedral - Envigado de 43 mt2, 2 niveles , consta de 4 habitaciones, 4 baños, jacuzzi , closet . vestier , balcón , sala comedor, cocina integral , estudio, jardín , patio, parqueadero cubierto doble lineal , cuarto útil, con reja eléctrica.
Cercanías Colegios sector tranquilo y seguro cómodas vías de acceso y rutas de transporte público, cerca a Iglesias, Cancha del salado , Colegio comer ... cial de Envigado , Casa de Justicia Envigado. Mostrar
Property type
house
Rooms
3
Size
43 m²
Price
$10,000,000
Price per m²
$232558
The listing is located at Hogar Geriátrico Santa Gertrúdis La Magna, Envigado - Caldas, 055457 Envigado, ANT, Colombia
Loading map