Listed 6 days ago
unnamed road, 055420 Envigado, ANT, Colombia
$13,650,000 / month
Casa en Arriendo en Envigado sector los Benedictinos Con 265 metros , 4 alcobas, cada una con su baño mas baño social , cocina, sala comedor, zona de ropas, patio, zona verde y star . Unidad con piscina, gimnacio, salon social, zonas verdes, porteria 24 horas. Canon de arrendammiento Arrendamientos Panorama Belen: ******* / ********** . Natalia Cañola Palacio **********
Casa en Arriendo en Envigado sector los Benedictinos Con 265 metros , 4 alcobas, cada una con su baño mas baño social , cocina, sala comedor, zona de ropas, patio, zona verde y star . Unidad con piscina, gimnacio, salon social, zonas verdes, porteria 24 horas.
Canon de arrendammiento Arrendamientos Panorama Belen: ******* / ********** . Natalia Cañola Palacio **********
Property type
house
Rooms
4
Size
265 m²
Price
$13,650,000
Price per m²
$51509
The listing is located at unnamed road, 055420 Envigado, ANT, Colombia
Loading map