Envigado, Avenida Carrera 49, 054422 Envigado, ANT, Colombia
$13,500,000 / month
Casa en arriendo unidad cerrada ubicada sobre via principal con rutas de trasporte publico, cerca a colegio y estacion de servicio. Entorno totalmente campestre, muy tranquilo y de facil acceso. Piso en madera laminado, 2 niveles, chimenea, sala y comedor independiente, estudio, estar de tv, biblioteca, 3 alcobas con baño en la principal, cocina integral abierta tipo americano, balcon, terraza y 4 parqueaderos paralelos (1 cubiertos). Cuenta con Gym, sauna, turco, salon social, parque infantil, placa polideportiva, cancha de squash, vigilancia 24 horas, citofonia y circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.* Ver mas
Casa en arriendo unidad cerrada ubicada sobre via principal con rutas de trasporte publico, cerca a colegio y estacion de servicio. Entorno totalmente campestre, muy tranquilo y de facil acceso. Piso en madera laminado, 2 niveles, chimenea, sala y comedor independiente, estudio, estar de tv, biblioteca, 3 alcobas con baño en la principal, cocina integral abierta tipo americano, balcon, terraza y 4 parqueaderos paralelos (1 cubiertos).
Cuenta con Gym, sauna, turco, salon social, parque infantil, placa polideportiva, cancha de squash, vigilancia 24 horas, citofonia y circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.* Ver mas
Property type
house
Rooms
3
Size
290 m²
Price
$13,500,000
Price per m²
$46552
The listing is located at Envigado, Avenida Carrera 49, 054422 Envigado, ANT, Colombia
Loading map