Listed today
Colores de Calasania, Carrera 86 CALLE 54, Comuna 13 - San Javier, 050035 Medellín, ANT, Colombia
$1,700,000 / month
Casa de 106mts segundo piso, 3 habitaciones, 1 baño, cocina integral, sala comedor, zona de ropas con patio, barrio Florencia, estrato 3.
Property type
house
Rooms
3
Size
106 m²
Price
$1,700,000
Price per m²
$16038
The listing is located at Colores de Calasania, Carrera 86 CALLE 54, Comuna 13 - San Javier, 050035 Medellín, ANT, Colombia
Loading map