45A, 250001 Bojacá, CUN, Colombia
$8,500,000 / month
Ubicada en un lugar privilegiado al interior de la Hacienda Fontanar, con hermosa vista a cerros orientales, privacidad, cuenta con 236 m2 construidos, tres habitaciones con baño privado, en primer piso estudio o opción de cuarta habitación, habitación de servicio con baño, amplio STAR de TV en segundo piso , tres habitaciones todas dotadas de closets y baño privado, terraza adicionales a los construidos con linda vista a los cerros orientales, cuenta con todas las comodidades de dos club House con piscinas climatizadas, canchas de tenis, gimnasio, senderos, lagos, tranquilidad y seguridad en un mismo lugar. ¡Con opción de arrendar amoblada! Ver mas
Ubicada en un lugar privilegiado al interior de la Hacienda Fontanar, con hermosa vista a cerros orientales, privacidad, cuenta con 236 m2 construidos, tres habitaciones con baño privado, en primer piso estudio o opción de cuarta habitación, habitación de servicio con baño, amplio STAR de TV en segundo piso , tres habitaciones todas dotadas de closets y baño privado, terraza adicionales a los construidos con linda vista a los cerros orientales, cuenta con todas las comodidades de dos club House con piscinas climatizadas, canchas de tenis, gimnasio, senderos, lagos, tranquilidad y seguridad en un mismo lugar.
¡Con opción de arrendar amoblada! Ver mas
Property type
house
Rooms
3
Size
430 m²
Price
$8,500,000
Price per m²
$19767
The listing is located at 45A, 250001 Bojacá, CUN, Colombia
Loading map