Calle 44, 687541 Girón, SAN, Colombia
$2,500,000 / month
COD 6298 SE ARRIENDA CASA COMERCIAL, 2 ALCOBAS, COCINA TRADICIONAL, 1 BAÑO AUXILIAR, INSTALACION DE LAVADORA, PATIO DE ROPAS, TECHO EN ETERNIT, PISO EN CERAMICA, EL INMUEBLE CUENTA CON 2 LOCALES, ESTRATO 3. CON OPCION DE VIVIENDA
COD 6298 SE ARRIENDA CASA COMERCIAL, 2 ALCOBAS, COCINA TRADICIONAL, 1 BAÑO AUXILIAR, INSTALACION DE LAVADORA, PATIO DE ROPAS, TECHO EN ETERNIT, PISO EN CERAMICA, EL INMUEBLE CUENTA CON 2 LOCALES, ESTRATO 3.
CON OPCION DE VIVIENDA
Property type
house
Rooms
2
Size
100 m²
Price
$2,500,000
Price per m²
$25000
The listing is located at Calle 44, 687541 Girón, SAN, Colombia
Loading map