Calle 49, Guarne, ANT, Colombia
$6,300,000 / month
Casa finca en Guarne – Un refugio de campo con todo incluido, ubicada en vereda, esta casa-finca de 240¿m² se asienta sobre un lote de 1¿650¿m². Ideal para quien busca espacio, confort y tecnología. - 3 habitaciones - 3 Baños - 3 Closet - 1 Vestier Una habitación en el segundo piso con baño completo, la habitación principal en el primer piso con baño completo y vestier, una habitación de huéspedes con acceso a baño social completo. - Sala-comedor amplio - Cocina integral completa - Zona de ropas, balcón y áreas verdes privadas. - Tecnología y servicios - Iluminación inteligente domótica. - Calentador de agua y sistema de gas por pipeta. - Home-theater con audio en dos habitaciones. - Parqueadero cubierto para tres vehículos y portón eléctrico. - Cerramiento perimetral enmallado, circuito cerrado de 7 cámaras. - Pozo séptico y doble derecho de acueducto para suministro constante de agua. Ubicada en una zona tranquila, cerca de vías de acceso rápido, colegios, supermercados. Ver mas
Casa finca en Guarne – Un refugio de campo con todo incluido, ubicada en vereda, esta casa-finca de 240¿m² se asienta sobre un lote de 1¿650¿m². Ideal para quien busca espacio, confort y tecnología. - 3 habitaciones - 3 Baños - 3 Closet - 1 Vestier Una habitación en el segundo piso con baño completo, la habitación principal en el primer piso con baño completo y vestier, una habitación de huéspedes con acceso a baño social completo. - Sala-comedor amplio - Cocina integral completa - Zona de ropas, balcón y áreas verdes privadas.
- Tecnología y servicios - Iluminación inteligente domótica. - Calentador de agua y sistema de gas por pipeta. - Home-theater con audio en dos habitaciones. - Parqueadero cubierto para tres vehículos y portón eléctrico. - Cerramiento perimetral enmallado, circuito cerrado de 7 cámaras. - Pozo séptico y doble derecho de acueducto para suministro constante de agua. Ubicada en una zona tranquila, cerca de vías de acceso rápido, colegios, supermercados. Ver mas
Property type
house
Rooms
3
Size
1650 m²
Price
$6,300,000
Price per m²
$3818
The listing is located at Calle 49, Guarne, ANT, Colombia
Loading map