Listed yesterday

5 rooms house of 176m² in Medellín

Calle 8A Sur, Comuna 15 - Guayabal, 050023 Medellín, ANT, Colombia

2,370,000 $ / month

Rental period: Unlimited
Available from: ASAP

Casa en arriendo, Guayabal

Casa en segundo piso, ubicada en sector residencial el cual ofrece un ambiente familiar y dinámico, con espacios que combinan tradición y crecimiento, siendo una excelente opción para quienes buscan vivir en una zona bien ubicada, con acceso a múltiples servicios y con alto potencial de valorizacióerca a Metrosalud, al centro de atención al ciudadano de guayabal, conocidos como «MasCerca»de la Alcaldía de Medellíny a zona deportiva como la cancha y el templo San Gabriel de la Dolorosa.

Property type

house

Rooms

5

Size

176 m²

Price

2,370,000 $

Price per m²

13466 $

Map

Loading map