Carrera 3, Centro, 251201 Casco Urbano, CUN, Colombia
$14,000,000 / month
Exclusiva casa en venta ubicada en el conjunto Bosques del Encenillo, un entorno privilegiado rodeado de naturaleza, tranquilidad y seguridad, ideal para quienes buscan calidad de vida a pocos minutos de Bogotá. La propiedad fue construida en el año dos mil diecisiete y se distribuye en tres niveles, ofreciendo espacios amplios, luminosos y funcionales. Cuenta con tres habitaciones principales más una habitación de servicio, un estudio independiente, y una elegante zona social compuesta por sala comedor integrada con cocina abierta, perfecta para compartir en familia o con invitados. La vivienda dispone de tres baños adicionales más el baño privado en la habitación principal, la cual también cuenta con walking closet. Además, incluye zona de lavandería, patio de ropas y tres amplias terrazas que permiten disfrutar de vistas abiertas y conexión directa con el entorno natural.
Exclusiva casa en venta ubicada en el conjunto Bosques del Encenillo, un entorno privilegiado rodeado de naturaleza, tranquilidad y seguridad, ideal para quienes buscan calidad de vida a pocos minutos de Bogotá. La propiedad fue construida en el año dos mil diecisiete y se distribuye en tres niveles, ofreciendo espacios amplios, luminosos y funcionales. Cuenta con tres habitaciones principales más una habitación de servicio, un estudio independiente, y una elegante zona social compuesta por sala comedor integrada con cocina abierta, perfecta para compartir en familia o con invitados.
La vivienda dispone de tres baños adicionales más el baño privado en la habitación principal, la cual también cuenta con walking closet. Además, incluye zona de lavandería, patio de ropas y tres amplias terrazas que permiten disfrutar de vistas abiertas y conexión directa con el entorno natural.
Property type
house
Rooms
3
Size
370 m²
Price
$14,000,000
Price per m²
$37838
The listing is located at Carrera 3, Centro, 251201 Casco Urbano, CUN, Colombia
Loading map