Carrera 50, Comuna 10 - La Candelaria, 050012 Medellín, ANT, Colombia
$12,000,000 / month
Tenemos una excelente casa comercial en el Sector La candelaria centro de Medellin ,cuenta con amplias areas para que tengas todas las comodidades que deseas, el inmueble tiene buenas vias de acceso y buena ubicacion cerca al Opera. Comunicate con nuestro asesor y brindate la oportunidad de estar en el lugar que siempre has querido
Tenemos una excelente casa comercial en el Sector La candelaria centro de Medellin ,cuenta con amplias areas para que tengas todas las comodidades que deseas, el inmueble tiene buenas vias de acceso y buena ubicacion cerca al Opera.
Comunicate con nuestro asesor y brindate la oportunidad de estar en el lugar que siempre has querido
Property type
house
Rooms
9
Size
310 m²
Price
$12,000,000
Price per m²
$38710
The listing is located at Carrera 50, Comuna 10 - La Candelaria, 050012 Medellín, ANT, Colombia
Loading map