Hogar Geriátrico Santa Gertrúdis La Magna, Envigado - Caldas, 055457 Envigado, ANT, Colombia
$11,000,000 / month
CASA en alquiler en La Catedral Si lo que buscas es vivir en armonia con la naturaleza esta hermosa casa campestre en Envigado en la via a la Catedral es todo lo que necesitas para disfrutar de la tranquilidad de las afueras de la ciudad. Rodeada de naturaleza cuenta con hermosos jardines y una vista incomparable que te hara sentir en paz. Ademas esta cerca del Parque El Salado ofreciendo un entorno perfecto para desconectar del ruido urbano. Que esperas para agendar tu cita y conocerla No dejes pasar esta oportunidad Ver mas
CASA en alquiler en La Catedral Si lo que buscas es vivir en armonia con la naturaleza esta hermosa casa campestre en Envigado en la via a la Catedral es todo lo que necesitas para disfrutar de la tranquilidad de las afueras de la ciudad. Rodeada de naturaleza cuenta con hermosos jardines y una vista incomparable que te hara sentir en paz.
Ademas esta cerca del Parque El Salado ofreciendo un entorno perfecto para desconectar del ruido urbano. Que esperas para agendar tu cita y conocerla No dejes pasar esta oportunidad Ver mas
Property type
house
Rooms
2
Size
230 m²
Price
$11,000,000
Price per m²
$47826
The listing is located at Hogar Geriátrico Santa Gertrúdis La Magna, Envigado - Caldas, 055457 Envigado, ANT, Colombia
Loading map