Listed yesterday
unnamed road, Payuco, 055010 La Ceja, ANT, Colombia
$18,000,000 / month
Este casa se encuentra ubicada en La Ceja. Tiene un área de 3850m² los cuales se distribuyen en 6 habitaciones, 6 baños, cocina integral, 3 balcones, sala de star, zona de ropas, perrera, casa de mayordomo y casita de herramientas en madera. También cuenta con 2 zonas de parqueaderos Ademas podrás aprovechar de una planta de tratamiento de agua para purificar el agua ya que está tiene un derecho cada 10 años no se paga agua. Contáctanos para más información.
Este casa se encuentra ubicada en La Ceja. Tiene un área de 3850m² los cuales se distribuyen en 6 habitaciones, 6 baños, cocina integral, 3 balcones, sala de star, zona de ropas, perrera, casa de mayordomo y casita de herramientas en madera.
También cuenta con 2 zonas de parqueaderos Ademas podrás aprovechar de una planta de tratamiento de agua para purificar el agua ya que está tiene un derecho cada 10 años no se paga agua. Contáctanos para más información.
Property type
house
Rooms
6
Size
300 m²
Price
$18,000,000
Price per m²
$60000
The listing is located at unnamed road, Payuco, 055010 La Ceja, ANT, Colombia
Loading map