Calle 19, Barrio Centro, 055010 La Ceja, ANT, Colombia
$3,700,000 / month
Casa en arriendo La Ceja Antioquia Naturaleza, lujo y exclusividad en un solo lugar. Vive en esta espectacular casa en unidad cerrada disenada para ofrecer el equilibrio perfecto entre comodidad, privacidad y estilo de vida. Sus espacios amplios, iluminados y bien distribuidos crean un ambiente ideal para disfrutar en familia. La propiedad cuenta con 3 habitaciones, 1 vestier, 2 closet, 2 banos completos,1 bano social, sala, comedor, balcon, cocina integral, zona de ropas, parqueadero cubierto. Ademas, dispone de zonas verdes, espacios para el descanso y la conexion con la naturaleza. Ubicacion privilegiada en entorno campestre exclusivo, con facil acceso a centro comercial viva, Rionegro, Aeropuerto Internacional Jose Maria Cordova, ademas de excelentes rutas de transporte. Un hogar de ensueno para quienes buscan tranquilidad, amplitud y conexion con la naturaleza, sin alejarse de la ciudad.
Casa en arriendo La Ceja Antioquia Naturaleza, lujo y exclusividad en un solo lugar. Vive en esta espectacular casa en unidad cerrada disenada para ofrecer el equilibrio perfecto entre comodidad, privacidad y estilo de vida. Sus espacios amplios, iluminados y bien distribuidos crean un ambiente ideal para disfrutar en familia. La propiedad cuenta con 3 habitaciones, 1 vestier, 2 closet, 2 banos completos,1 bano social, sala, comedor, balcon, cocina integral, zona de ropas, parqueadero cubierto.
Ademas, dispone de zonas verdes, espacios para el descanso y la conexion con la naturaleza. Ubicacion privilegiada en entorno campestre exclusivo, con facil acceso a centro comercial viva, Rionegro, Aeropuerto Internacional Jose Maria Cordova, ademas de excelentes rutas de transporte. Un hogar de ensueno para quienes buscan tranquilidad, amplitud y conexion con la naturaleza, sin alejarse de la ciudad.
Property type
house
Rooms
3
Size
124 m²
Price
$3,700,000
Price per m²
$29839
The listing is located at Calle 19, Barrio Centro, 055010 La Ceja, ANT, Colombia
Loading map