unnamed road, Cuatro Esquinas, 055010 La Ceja, ANT, Colombia
$3,700,000 / month
Casa en arrendamiento, cerca al Mall ciudad jardín de la Ceja, unidad cerrada. Cuenta con un área de 146 mt, distribuidos en 2 plantas, la 1ra cuenta con sala, comedor, parqueadero para 1 carro cubierto, cocina integral, patio, zona de ropas, y baño social, la 2da planta cuenta con 3 habitaciones, principal con vestier, baño y salida hacia el balcón, auxiliares con closet, No te pierdas la gran oportunidad de vivir en uno de los sectores más exclusivos de la Ceja.
Property type
house
Rooms
3
Size
146 m²
Price
$3,700,000
Price per m²
$25342
The listing is located at unnamed road, Cuatro Esquinas, 055010 La Ceja, ANT, Colombia
Loading map