Listed 5 days ago
unnamed road, 055430 El Retiro, ANT, Colombia
$12,800,000 / month
Casa amoblada en arriendo en unidad cerrada en sector tranquilo, campestre y poco flujo vehicular. Piso en baldosa y madera, chimenea, sala y comedor independiente, 5 alcobas con baño en cada una, cocina integral abierta tipo americano, terraza, jardin y parqueaderos (1 cubierto). Conjunto cerrado con vigilancia 24 hrs, citofonia y circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.*
Casa amoblada en arriendo en unidad cerrada en sector tranquilo, campestre y poco flujo vehicular. Piso en baldosa y madera, chimenea, sala y comedor independiente, 5 alcobas con baño en cada una, cocina integral abierta tipo americano, terraza, jardin y parqueaderos (1 cubierto).
Conjunto cerrado con vigilancia 24 hrs, citofonia y circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.*
Property type
house
Rooms
5
Size
350 m²
Price
$12,800,000
Price per m²
$36571
The listing is located at unnamed road, 055430 El Retiro, ANT, Colombia
Loading map