Carrera 8, Las Nieves, 150002 Tunja, BOY, Colombia
$3,000,000 / month
ARRIENDO CASA BASTANTE AMPLIA PARA ENTIDAD O PARA COLEGIO, CERCA A PARQUE PINZON, FACULTAD DE MEDICINA DE LA UPTC, PLAZOLETA DE LAS NIEVES, A POCAS CUADRAS DEL CENTRO HISTORICO. La casa cuenta con amplio patio central, seis salones, un aula múltiple, tres baños, cocina con mesón, patio descubierto, pisos en cerámica. Servicios de: agua y luz compartidos, gas independiente, estrato 3 Ver mas
ARRIENDO CASA BASTANTE AMPLIA PARA ENTIDAD O PARA COLEGIO, CERCA A PARQUE PINZON, FACULTAD DE MEDICINA DE LA UPTC, PLAZOLETA DE LAS NIEVES, A POCAS CUADRAS DEL CENTRO HISTORICO. La casa cuenta con amplio patio central, seis salones, un aula múltiple, tres baños, cocina con mesón, patio descubierto, pisos en cerámica.
Servicios de: agua y luz compartidos, gas independiente, estrato 3 Ver mas
Property type
house
Rooms
5
Size
198 m²
Price
$3,000,000
Price per m²
$15152
The listing is located at Carrera 8, Las Nieves, 150002 Tunja, BOY, Colombia
Loading map