Listed 5 days ago
unnamed road, 054048 Oriente, ANT, Colombia
$7,500,000 / month
Casa patra arriendo llanogrande sector el Tablazo de un nivel independiente, cuenta con un area lote dev 900m2 y construidos de 120m2 distribuidos en 3 alcobas principal con vestier y baño , 2 baños. sala comedor con chimenea y cocina abierta, zona de ropas, amplias zonas verdes, muy buena oportunidad para el descansar de tu familia. Canon $
Casa patra arriendo llanogrande sector el Tablazo de un nivel independiente, cuenta con un area lote dev 900m2 y construidos de 120m2 distribuidos en 3 alcobas principal con vestier y baño , 2 baños.
sala comedor con chimenea y cocina abierta, zona de ropas, amplias zonas verdes, muy buena oportunidad para el descansar de tu familia. Canon $
Property type
house
Rooms
3
Size
900 m²
Price
$7,500,000
Price per m²
$8333
The listing is located at unnamed road, 054048 Oriente, ANT, Colombia
Loading map