unnamed road, 054048 Oriente, ANT, Colombia
$20,000,000 / month
Casa para arriendo Amoblado en Llanogrande sector el Tablazo, cuenta con un area lote de 2654M2 y un area construida de 496m2 distribuidos en 3 habitaciones todas con baño y vestier, biblioteca u oficina, baño social, habitacion del servicio con baño, 2 Deck, Jacuzzi y turco, parqueadero cubierto para 3 vehiculos, cocina abierta con isla, sala, comedor, zona de ropas, amplias zonas verdes, excelente acabados, unidad cerrada, porteria 24 horas, acueducto veredal agua potable, la casa cuenta con una zona verde plana super amplia con adaptacion de cancha de voleibol o futbol . Canon:
Casa para arriendo Amoblado en Llanogrande sector el Tablazo, cuenta con un area lote de 2654M2 y un area construida de 496m2 distribuidos en 3 habitaciones todas con baño y vestier, biblioteca u oficina, baño social, habitacion del servicio con baño, 2 Deck, Jacuzzi y turco, parqueadero cubierto para 3 vehiculos, cocina abierta con isla, sala, comedor, zona de ropas, amplias zonas verdes, excelente acabados, unidad cerrada, porteria 24 horas, acueducto veredal agua potable, la casa cuenta con una zona verde plana super amplia con adaptacion de cancha de voleibol o futbol .
Canon:
Property type
house
Rooms
4
Size
2654 m²
Price
$20,000,000
Price per m²
$7536
The listing is located at unnamed road, 054048 Oriente, ANT, Colombia
Loading map