Listed 4 days ago
unnamed road, 054048 Oriente, ANT, Colombia
$13,900,000 / month
Finca comercial para arriendo (Solo uso comercial) en Rionegro sector Llano grande, cuenta con un área de lote de 980 m², área construida de 200 m², 4 habitaciones, 2 clósets, 2 baños, sala comedor, chimenea, sala auxiliar, estudio, mansarda, cocina integral, zona de ropas, parqueadero cubierto y de visitantes kiosco zona verde con árboles frutales; Ubicado al frente de vía principal, con portada; fáciles y cómodas vías de acceso, rutas de transporte. Buscamos su tranquilidad. om CÓDIGO 17587
Finca comercial para arriendo (Solo uso comercial) en Rionegro sector Llano grande, cuenta con un área de lote de 980 m², área construida de 200 m², 4 habitaciones, 2 clósets, 2 baños, sala comedor, chimenea, sala auxiliar, estudio, mansarda, cocina integral, zona de ropas, parqueadero cubierto y de visitantes kiosco zona verde con árboles frutales; Ubicado al frente de vía principal, con portada; fáciles y cómodas vías de acceso, rutas de transporte.
Buscamos su tranquilidad. om CÓDIGO 17587
Property type
house
Rooms
4
Size
200 m²
Price
$13,900,000
Price per m²
$69500
The listing is located at unnamed road, 054048 Oriente, ANT, Colombia
Loading map