Vía Club Llanogrande, 054048 Oriente, ANT, Colombia
$13,500,000 / month
Casa en arriendo en sector tranquilo, campestre, de poco flujo vehicular. Piso en ceramica, dos niveles, sala y comedor independiente, estudio, biblioteca, estar de tv, 4 alcobas con baño en la principal, jacuzzi, cocina integral abierta, balcon, terraza, jardin y parqueaderos independiente (1 cubierto). Conjunto cerrado con zonas verdes, vigilancia 24 hrs, citofonia y circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.* Ver mas
Casa en arriendo en sector tranquilo, campestre, de poco flujo vehicular. Piso en ceramica, dos niveles, sala y comedor independiente, estudio, biblioteca, estar de tv, 4 alcobas con baño en la principal, jacuzzi, cocina integral abierta, balcon, terraza, jardin y parqueaderos independiente (1 cubierto).
Conjunto cerrado con zonas verdes, vigilancia 24 hrs, citofonia y circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.* Ver mas
Property type
house
Rooms
4
Size
500 m²
Price
$13,500,000
Price per m²
$27000
The listing is located at Vía Club Llanogrande, 054048 Oriente, ANT, Colombia
Loading map