Avenida 0, Comuna 5 - Nororiental, 540003 Perímetro Urbano Cúcuta, NSA, Colombia
$2,550,000 / month
Te presentamos esta casa en arriendo con excelente ubicación. consta de sala comedor, cinco habitaciones, cuatro baños, cocina tradicional, zona de ropas y parqueadero para 2 vehículos. ¡
Te presentamos esta casa en arriendo con excelente ubicación. consta de sala comedor, cinco habitaciones, cuatro baños, cocina tradicional, zona de ropas y parqueadero para 2 vehículos.
¡
Property type
house
Rooms
5
Size
280 m²
Price
$2,550,000
Price per m²
$9107
The listing is located at Avenida 0, Comuna 5 - Nororiental, 540003 Perímetro Urbano Cúcuta, NSA, Colombia
Loading map