Listed 5 days ago
Koto, Calle 11A 43D-04, Comuna 14 - El Poblado, 050021 Medellín, ANT, Colombia
$8,000,000 / month
Ubicada en el corazón del Poblado, barrio Manila, esta amplia casa de 260 m² es ideal para uso comercial. Con excelente visibilidad y fácil acceso, cuenta con 4 espaciosas habitaciones adaptables como oficinas, salas de atención, además de 4 baños funcionales que garantizan comodidad para el equipo y clientes. Su diseño versátil permite adecuaciones según su tipo de negocio. Rodeada de una vibrante zona gastronómica y empresarial, esta propiedad combina ubicación estratégica con potencial comercial. ¡Ideal para oficinas, coworking, tiendas o emprendimientos creativos en el sector más dinámico de Medellín!
Ubicada en el corazón del Poblado, barrio Manila, esta amplia casa de 260 m² es ideal para uso comercial. Con excelente visibilidad y fácil acceso, cuenta con 4 espaciosas habitaciones adaptables como oficinas, salas de atención, además de 4 baños funcionales que garantizan comodidad para el equipo y clientes.
Su diseño versátil permite adecuaciones según su tipo de negocio. Rodeada de una vibrante zona gastronómica y empresarial, esta propiedad combina ubicación estratégica con potencial comercial. ¡Ideal para oficinas, coworking, tiendas o emprendimientos creativos en el sector más dinámico de Medellín!
Property type
house
Rooms
4
Size
260 m²
Price
$8,000,000
Price per m²
$30769
The listing is located at Koto, Calle 11A 43D-04, Comuna 14 - El Poblado, 050021 Medellín, ANT, Colombia
Loading map