Listed 3 days ago

3 rooms house of 138m² in La Ceja

unnamed road, Urbanización Jardines del Tambo, 055010 La Ceja, ANT, Colombia

3,500,000 $ / month

Rental period: Unlimited
Available from: ASAP

Casa en arriendo o venta, La ceja

Casa ubicado en la ceja en la unidad sol del Vallés tiene muy buena ubicación el inmueble cuenta con muy buenos acabados es para estrenar el inmueble cuenta con las siguientes comodidades 3 alcobas con closets Balcón 2 baños Cocina integral Patio Estudio Cuarto de linos Zonas de ropas Parqueadero cubierto

Property type

house

Rooms

3

Size

138 m²

Price

3,500,000 $

Price per m²

25362 $

Map

Loading map