Eusebio Lillo, 242 0988 Quilpué, Chile
$2,000,000 / month
Exclusividad, amplitud y calidad de vida Vive en uno de los sectores más consolidados y tranquilos de Quilpué. Eusebio Lillo – Sector El Sol A minutos de la Estación El Sol, con excelente conexión hacia Viña del Mar y Valparaíso. Características destacadas 581 m2 de terreno 153 m2 construidos Año 2002 3 Dormitorios 4 baños Bosca Piscina privada Amplio jardín Terraza techada ideal para reuniones Estacionamiento para 3 vehículos Loft independiente (dormitorio + baño) Se arrienda completamente amoblada, lista para habitar. Condiciones de arriendo: Garantía: 1 mes de arriendo Comisión corretaje: 50% + IVA (única vez) Ideal para familias o ejecutivos que buscan comodidad, privacidad y alto estándar en la V Región. Aquí no solo arriendas una casa… eliges un estilo de vida. Agenda tu visita por WhatsApp.
Exclusividad, amplitud y calidad de vida Vive en uno de los sectores más consolidados y tranquilos de Quilpué. Eusebio Lillo – Sector El Sol A minutos de la Estación El Sol, con excelente conexión hacia Viña del Mar y Valparaíso. Características destacadas 581 m2 de terreno 153 m2 construidos Año 2002 3 Dormitorios 4 baños Bosca Piscina privada Amplio jardín Terraza techada ideal para reuniones Estacionamiento para 3 vehículos Loft independiente (dormitorio + baño) Se arrienda completamente amoblada, lista para habitar.
Condiciones de arriendo: Garantía: 1 mes de arriendo Comisión corretaje: 50% + IVA (única vez) Ideal para familias o ejecutivos que buscan comodidad, privacidad y alto estándar en la V Región. Aquí no solo arriendas una casa… eliges un estilo de vida. Agenda tu visita por WhatsApp.
Property type
house
Rooms
4
Size
153 m²
Price
$2,000,000
Price per m²
$13072
The listing is located at Eusebio Lillo, 242 0988 Quilpué, Chile
Loading map