Listed 4 days ago
Tsunami, Miraflores, 620 0729 Punta Arenas, Chile
$800,000 / month
Se Arrienda Amplia Propiedad en Sector Sur de Punta Arenas Excelente ubicación, cercana a locomoción, establecimientos educacionales, comercio y servicios. La propiedad cuenta con: Primer piso: - Amplio living comedor - Cocina - Baño de visitas - Logia Segundo piso: - 3 dormitorios con clóset - Baño familiar Estacionamiento para 2 vehículos. Ideal para familias que buscan amplitud y buena conectividad. Agenda tu visita y consulta disponibilidad inmediata. Click para ver mapa de ubicación
Se Arrienda Amplia Propiedad en Sector Sur de Punta Arenas Excelente ubicación, cercana a locomoción, establecimientos educacionales, comercio y servicios. La propiedad cuenta con: Primer piso: - Amplio living comedor - Cocina - Baño de visitas - Logia Segundo piso: - 3 dormitorios con clóset - Baño familiar Estacionamiento para 2 vehículos.
Ideal para familias que buscan amplitud y buena conectividad. Agenda tu visita y consulta disponibilidad inmediata. Click para ver mapa de ubicación
Property type
house
Rooms
3
Size
150 m²
Price
$800,000
Price per m²
$5333
The listing is located at Tsunami, Miraflores, 620 0729 Punta Arenas, Chile
Loading map