Los Acacios, 621 0738 Punta Arenas, Chile
$2,800,000 / month
Se arrienda amplia propiedad en sector norte de Punta Arenas Se arrienda cómoda y espaciosa propiedad ubicada en el sector norte de Punta Arenas, en un barrio residencial tranquilo y de excelente conectividad. Cercana a hospitales, colegios y locomoción colectiva. La propiedad cuenta con un terreno de 1.043 m² y una superficie construida de 272 m². Distribución: Primer piso: - Amplio living comedor - Cocina - Loggia - Sala de estar - Baño de visitas - Dormitorio con walking closet y baño en suite Segundo piso: - Amplia sala de estar - 3 dormitorios (uno en suite) - Baño familiar Para más información o coordinar visita,
Se arrienda amplia propiedad en sector norte de Punta Arenas Se arrienda cómoda y espaciosa propiedad ubicada en el sector norte de Punta Arenas, en un barrio residencial tranquilo y de excelente conectividad. Cercana a hospitales, colegios y locomoción colectiva. La propiedad cuenta con un terreno de 1.043 m² y una superficie construida de 272 m².
Distribución: Primer piso: - Amplio living comedor - Cocina - Loggia - Sala de estar - Baño de visitas - Dormitorio con walking closet y baño en suite Segundo piso: - Amplia sala de estar - 3 dormitorios (uno en suite) - Baño familiar Para más información o coordinar visita,
Property type
house
Rooms
4
Size
272 m²
Price
$2,800,000
Price per m²
$10294
The listing is located at Los Acacios, 621 0738 Punta Arenas, Chile
Loading map