Listed today
Marbella, 250 0000 Maitencillo, Chile
$380,000 / month
DISPONIBLE EN VACACIONES DE INVIERNO 2026 Hermosa propiedad para arriendo temporal, cómoda y con amplios espacios capacidad de 12 personas, Dor 1) cama matrimonial super king Dor 2) cama matrimonial super king Dor 3) 2 camas de 1 plaza Dor 4) 2 camas de 1 plaza Dor 5) 2 camas de 1 plaza Dor 6) 2 camas de 1 plaza (pieza de sercio) piscina con reja de seguridad tinaja a leña cancha de voleibol tv cable y wifi Parrilla a carbón horno a leña Arriendo por noche . Los gastos de luz, gas y luz se pagan según lo que marquen los medidores. Estacionamiento :4 (descubierto) Comisión 10% Aseo $70.000
DISPONIBLE EN VACACIONES DE INVIERNO 2026 Hermosa propiedad para arriendo temporal, cómoda y con amplios espacios capacidad de 12 personas, Dor 1) cama matrimonial super king Dor 2) cama matrimonial super king Dor 3) 2 camas de 1 plaza Dor 4) 2 camas de 1 plaza Dor 5) 2 camas de 1 plaza Dor 6) 2 camas de 1 plaza (pieza de sercio) piscina con reja de seguridad tinaja a leña cancha de voleibol tv cable y wifi Parrilla a carbón horno a leña Arriendo por noche .
Los gastos de luz, gas y luz se pagan según lo que marquen los medidores. Estacionamiento :4 (descubierto) Comisión 10% Aseo $70.000
Property type
house
Rooms
6
Size
350 m²
Price
$380,000
Price per m²
$1086
The listing is located at Marbella, 250 0000 Maitencillo, Chile
Loading map