Listed yesterday
Acceso Camping Vichuquén, Vichuquén, Chile
$260,000 / month
Se arrienda agradable casa de 4 dormitorios y 3 baños con capacidad para 10 personas en sector bahia el durazno, Lago Vichuquén. primer piso: cocina, living. comedor y 2 baños completos. segundo piso: 4 dormitorios y un baño completo amplio frente de lago de 35mts, con muelle y pasto. agradable quincho equipado. EXISTE LA OPCION DE AGREGAR UNA SUITE+ ESTAR Y GRAN TERRAZA EN OTRA CONSTRUCCION APARTE POR $50.000.- EXTRAS DIARIOS. casa funciona con agua de pozo (potable) Disponible diciembre 2025, enero y ultima semana de febrero 2026. NO SE PERMITEN MASCOTAS.
Se arrienda agradable casa de 4 dormitorios y 3 baños con capacidad para 10 personas en sector bahia el durazno, Lago Vichuquén. primer piso: cocina, living. comedor y 2 baños completos. segundo piso: 4 dormitorios y un baño completo amplio frente de lago de 35mts, con muelle y pasto.
agradable quincho equipado. EXISTE LA OPCION DE AGREGAR UNA SUITE+ ESTAR Y GRAN TERRAZA EN OTRA CONSTRUCCION APARTE POR $50.000.- EXTRAS DIARIOS. casa funciona con agua de pozo (potable) Disponible diciembre 2025, enero y ultima semana de febrero 2026. NO SE PERMITEN MASCOTAS.
Property type
house
Rooms
4
Size
150 m²
Price
$260,000
Price per m²
$1733
The listing is located at Acceso Camping Vichuquén, Vichuquén, Chile
Loading map