Listed 5 days ago
unnamed road, Cuatro Esquinas, 055010 La Ceja, ANT, Colombia
$3,400,000 / month
se renta casa en la ceja con n area de 180m2 con una distribucion de sala comedor,cocina semi,zona de ropas,habiatcion en el primer piso con closet, baño social, 3 habitaciones en el segundo nivel con closet, baño en habiatcion principal lugar tranquilo y seguro con sistema de camaras. asesor: Juan Hernandez cerelular: ********** codigo wasi: *******
se renta casa en la ceja con n area de 180m2 con una distribucion de sala comedor,cocina semi,zona de ropas,habiatcion en el primer piso con closet, baño social, 3 habitaciones en el segundo nivel con closet, baño en habiatcion principal lugar tranquilo y seguro con sistema de camaras.
asesor: Juan Hernandez cerelular: ********** codigo wasi: *******
Property type
house
Rooms
4
Size
180 m²
Price
$3,400,000
Price per m²
$18889
The listing is located at unnamed road, Cuatro Esquinas, 055010 La Ceja, ANT, Colombia
Loading map