Listed today
Calle 47, Salento, 051053 Bello, ANT, Colombia
$1,800,000 / month
Código: 1024. 1° PISO EN EDIFICACIÓN DE 3 PISOS. Acceso al inmueble: Sendero peatonal y escalas.No se permite para uso comercial. Se debe entregar pintado. Contrato por 1 año.
Código: 1024. 1° PISO EN EDIFICACIÓN DE 3 PISOS. Acceso al inmueble: Sendero peatonal y escalas.No se permite para uso comercial.
Se debe entregar pintado. Contrato por 1 año.
Property type
house
Rooms
3
Size
64 m²
Price
$1,800,000
Price per m²
$28125
The listing is located at Calle 47, Salento, 051053 Bello, ANT, Colombia
Loading map