Edificio Aziz Condominio, Carrera 25 18-39, Comuna 3 - San Francisco, 680006 Bucaramanga, SAN, Colombia
$4,500,000 / month
Código , Casa en Arriendo, Barrio San Francisco, Área 225 mts, Disponible a partir de diciembre, 3 habitaciones, 3 baños, sala y comedor, Cocina integral, Parqueadero privado, Pisos en Baldosa y Cerámica que brindan frescura y facilidad de mantenimiento, Ideal para uso comercial, Residencial o Proyectos mixtos, Cuenta con oficina integrada y excelentes instalaciones hidráulicas, Ubicada en un sector tranquilo,Cerca a la UIS, con fácil acceso a transporte público y vías principales, Agenda tu Cita sin costo, Estudio fácil, Respuesta en 24 horas.
Property type
house
Rooms
3
Size
225 m²
Price
$4,500,000
Price per m²
$20000
The listing is located at Edificio Aziz Condominio, Carrera 25 18-39, Comuna 3 - San Francisco, 680006 Bucaramanga, SAN, Colombia
Loading map