La Fe, 56, 055430 El Retiro, ANT, Colombia
$11,000,000 / month
Hermosa casa campestre ubicada en exclusiva unidad cerrada, ideal para quienes buscan tranquilidad, seguridad y conexión con la naturaleza sin alejarse de la ciudad. la propiedad cuenta con amplios espacios, excelente iluminación natural y acabados modernos. dispone de sala y comedor independientes, cocina integral, habitaciones cómodas con clóset, baños bien distribuidos y zona de ropas. en el exterior encontrarás amplias zonas verdes, terraza y espacios perfectos para compartir en familia o disfrutar del aire libre. la unidad ofrece portería y vigilancia, brindando mayor seguridad y privacidad. Código Abad Faciolince CAS2578 Asesora Alejandra Gutierrez Ver mas
Hermosa casa campestre ubicada en exclusiva unidad cerrada, ideal para quienes buscan tranquilidad, seguridad y conexión con la naturaleza sin alejarse de la ciudad. la propiedad cuenta con amplios espacios, excelente iluminación natural y acabados modernos. dispone de sala y comedor independientes, cocina integral, habitaciones cómodas con clóset, baños bien distribuidos y zona de ropas.
en el exterior encontrarás amplias zonas verdes, terraza y espacios perfectos para compartir en familia o disfrutar del aire libre. la unidad ofrece portería y vigilancia, brindando mayor seguridad y privacidad. Código Abad Faciolince CAS2578 Asesora Alejandra Gutierrez Ver mas
Property type
house
Rooms
3
Size
725 m²
Price
$11,000,000
Price per m²
$15172
The listing is located at La Fe, 56, 055430 El Retiro, ANT, Colombia
Loading map