unnamed road, Tabio, CUN, Colombia
$7,900,000 / month
Excelente casa campestre, uso principal turismo contemplativo, avistamiento de aves, glamping, grastrobar, área construida 500mts, linda vista, espacios amplios e iluminados, cuenta con 4 habitaciones, estudio, sala comedor independiente, cuarto y baño de servicio, altillo para sala de reuniones con baño, 8 baños principales y adicional cuenta con batería de baños, tiene balcón alrededor de toda la casa, pisos en cerámica, área de terreno 1 fanegada, cerca al parque ecológico carmen de los juncales.ESPECIAL PARA EVENTOS, tipo restaurante campestre, eventos varios, amplia zona para recreación, actividades al aire libre. Ver mas
Excelente casa campestre, uso principal turismo contemplativo, avistamiento de aves, glamping, grastrobar, área construida 500mts, linda vista, espacios amplios e iluminados, cuenta con 4 habitaciones, estudio, sala comedor independiente, cuarto y baño de servicio, altillo para sala de reuniones con baño, 8 baños principales y adicional cuenta con batería de baños, tiene balcón alrededor de toda la casa, pisos en cerámica, área de terreno 1 fanegada, cerca al parque ecológico carmen de los juncales.ESPECIAL PARA EVENTOS, tipo restaurante campestre, eventos varios, amplia zona para recreación, actividades al aire libre.
Ver mas
Property type
house
Rooms
4
Size
500 m²
Price
$7,900,000
Price per m²
$15800
The listing is located at unnamed road, Tabio, CUN, Colombia
Loading map